Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Сова написала 2 отзыва об этом месте

Когда мы с моим молодым человеком впервые были в Mike & Molly, я еще не питала большой любви к пицце, поэтому воспоминания о том походе остались очень смутные) В понедельник мы ходили туда еще раз. Ели бизнес-ланч, пасту, пили лимонад. Бизнес-ланч - очень неплох, в нашем случае - это были суп, пицца и чай, украла у любимого кусочек пиццы с грибами и курицей, она вкусненькая) Суп, а точнее, похлебка из шпината и курицы, тоже мне понравилась, хотя мой молодой человек сказал, что предпочел бы что-нибудь погуще) Сама я ела пасту от Молли, с курицей и шпинатом. Она волшебна! Сытная, вкусная, нежная, такой и должна быть паста, я считаю) Лимонад был тоже выше всяких похвал, малина очень в тему) Интересно, они его сами газируют? Официант был вежлив, спасибо ему за это) В общем в Mike & Molly мы еще придем не раз, как я надеюсь, и на бизнес-ланч в том числе)

Теперь ждем Вас в гости вечером на отличный ужин!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам понравился наш ланч!;) В наши лимонады входят газированная вода, поэтому лимонады немного газированы!)
    Теперь ждем Вас в гости вечером на отличный ужин!;)