Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Очень долго обслуживает парень-официант. Для него важнее клиенты на улице, и не важно,что мы пришли раньше. Мы уже съели свой ланч, но пицца до нас так и не дошла. Он разносил пиццу клиентам, что пришли позже нас. Кому угодно, но только не нам. Оооочень медленный официант. Счет мы ждали 20 минут. Это ведь так долго забрать стакан,взять карточку и вернуть ее назад. Разочаровали.

Будем ждать Вас снова!

• Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за такое обслуживание, работу с официантом провели! Надеемся Вы загляните к нам вновь и обязательно останетесь довольны!;)
    Будем ждать Вас снова!