Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Всем привет! Мне у них очень нравится, вкусно все очень и красиво. Персонал хороший, для заведений такого формата, большего не нужно. Главное поддерживайте репутацию , вкусной и разнообразной едой. К сожалению, часто случается, что поработает чуть чуть заведение и все вроде хорошо, а потом начинают косячить, где то сэкономят, где то не доложат и всё, долго не продержаться, дураков мало. А вы молодецЫ. Всегда с удовольствием возвращаюсь к вам! Процветайте!

Будем ждать в гости снова!)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Вот уже 3 года мы стараемся держать свой уровень, будем продолжать и дальше!) Рады стараться для Вас!;)

Будем ждать в гости снова!)