Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
Алеся написала 4 отзыва об этом месте

В майке были 2 раза. Первый раз попали на последний свободный столик чему были очень рады. Был хороший официант Александр, который все уточнил. Заказали чай, вино, фирменную пасту, лазанью и фокачо. Все было очень нежно и вкусно....))

А второй раз не повезло. Болоньез сделали на перья (не люблю я их), карбонара была средняя, а фокачо подгорелые и пересушенные.

В общем решили мы сходить еще раз и составить уже точное мнение на счет этого заведения)

Из минусов маленькая площадь (тесно) и тусклый свет.

Обязательно ждем Вас в гости снова и надеемся в следующий раз все будет отлично!)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Пасту Болоньезе по-умолчанию мы подаем с Пенне (перья), но Вы всегда можете попросить официанта изменить вид пасты;) Вы говорили про подгорелую Фокаччу официанту? И подскажите в какой день Вы были у нас в гостях!;)

• Я не знала про перья) В прошлый раз официант уточнил на чем подать, а тут в спешке видать...и я не подумала поинтересоваться на чем подаете.

Сказали когда уже почти все съели)) К нам подходила наша официантка, спрашивала как блюда и еще девушка (администратор наверное) тоже интересовалась, мы все честно рассказали) Попросили в следующий раз говорить сразу - вопрос бы тут же решили)

Были кажется 16 числа...

Обязательно вернемся)) надеемся попадем на ту же смену поваров что и в первый раз, т.к. тогда были просто восхитительные блюда))