Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Самый большой минус этого кафе-площадь. Оно очень маленькое...Столы напиханы друг к другу, не поговорить. Еще один значительный минус-освещение. Ужасно темно. Очень сильно приходиться напрягать глаза, чтобы прочитать меню. Кухня-обычная, ничего особенного я не увидела. В лазанью от Майка положили много колбасы, это плюс. Но ее не доготовили-минус. Очень вкусный у них лимонад. Заказали классический, но принесли его почему-то с малиной.. Первый раз вижу, чтоб в классический лимонад добавляли малину, наверно их фишка. Но уточнение этого ингредиента все таки было бы уместным. Есть места, которые своей концепцией удивляют, но с Mike and Molly этого не произошло.

Очень ждем обратной связи!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень жаль, что нам не получилось Вас удивить!( Про лазанью Вы говорили официанту? И подскажите когда Вы были у нас в гостях?

Очень ждем обратной связи!;)