Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Качество фотографии оставляет желать лучшего, поэтому я вам "зачитаю" этот список приятных акций: по понедельникам можно приобрести четыре шота за 199 рублей, а это крайне выгодно. По вторникам предлагается бокал домашнего вина за 60 рублей. Среда обещает порадовать третьим бокалом пива с местной пивоварни в подарок при покупке двух.
В общем и...

В общем и целом, цены на привычные пиццу, пасту и остальное повыше, чем в тех же Перцах, но попробовать стоит, рекомендую пиццу от Майка.
Что касается оформления, так тут не к чему придраться: всё чистенько, уютненько. Действительно, радуют все эти искусные надписи мелом на чёрных досках. Красиво.
Что до сервиса, то тоже нет нареканий. Особенно стоит отметить официанта Александра: всё расскажет, подскажет, быстро сделает.
Рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях!)
И рады, что Вам понравилась наша пицца!;)
Будем ждать Вас в снова!)