Mike & Molly

• Театр Кукол 170 м
user790147 написал 3 отзыва об этом месте

Романтик в Mike&Molly 💖

Наш заказ:
Холодный чай с ежевикой – 119 руб.
Лимонад классический – 53,70 руб.
Брускетта ассорти – 279 руб.
Лазанья от Майка – 209 руб.
Счет: 760,70 руб.

Адрес: ул. Диктатуры пролетариата, 32А

Маленький уютный зал, спокойная музыка, приглушенный свет – здесь все располагает к свиданке. Мы пошли по экспресс-схеме: пара лимонадов, типично мужское блюдо, ну и девушке бутербродики-брускетты.

Брускетта ассорти – радость для дамы. Вроде и заказала немного («Ой что ты, я такая малоежка»), зато всего попробовала. Только аккуратно, начинка так и хочет неэротично упасть на стол. На поджаренных кусочках батона 4 начинки: помидоры и песто, анчоусы и толченые маслины, жареные креветки и песто, руккола и хамон. И все в одном блюде. Самая божественная брускетта с креветками, обычная с помидорками (можете отдать ее парню).

Лазанья от Майка – настоящее мужицкое блюдо. Сардельки, сосиски, колбаски – по ходу повар скупил половину колбасного отдела. Все это гастрономическое безумие перемежается с мягкими слоями теста, а сверху шкворчит еще горячий пармезан. Девочки, даже не рискуйте, от одного вида этого блюда прибавится пара килограмм.

Холодный чай с ежевикой – жутко сладкий освежающий напиток. Подойдет для любителей тортиков, шоколадов и прочих зефирок.
Лимонад классический – почему-то подается с малиной. В остальном все по правилам – горчинка лимона, пузырьки газировки.

Оценка: 5. Официанты душки, ужин вкусный, свидание удалось.

Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Ваше свидание удалось!;)
Кстати, в нашу фирменную лазанью входит только одна фабричная колбаса - это Пепперони, колбаски Сальсичча мы делаем сами!;)
Обязательно будем ждать Вас в гости снова, успевайте попробовать блюда из летнего меню!)