Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Посещая ваше заведение всегда хотела написать отзыв,ясно все не доходили руки. И вот уже не могу молчать) у вас очень уютная атмосфера,так спокойно,хорошо. Интересное меню,божественный грушевый наполеон и блюда из летнего меню! В последний раз меня обслуживал Максим,который очень трепетно относился ко всем своим столикам,постоянно подливал воды,на все просьбы реагировал незамедлительно. Поэтому от вас всегда уходишь с хорошим настроением,спасибо за теплый прием)

Ждем Вас в гости снова!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Самое главное для нас, чтобы Вы уходили от нас с хорошим настроением, и мы рады, что у нас это получается!;)

Ждем Вас в гости снова!;)