Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Была три раза я у Вас в гостях. Первые два оставили только приятные ощущения и эмоции, сегодня обед подпортил все.

1-й момент- бизнес ланч никак не может затягиваться на 1,5 часа. Я понимаю, что происходит полная посадка в обед и двоим официантам ох как не просто все успеть. Но может стоит тогда администратору чуток помочь? Не увидел мой взор взаимовыручку у персонала и расстроился.
2-й момент- в салате с заявленными в меню кедровыми орешками-не было орешков! Совсем. Ни одного. Опять мелкое расстройство.
3-й момент- не звучали из уст официанта фразы вроде- приятного аппетита, извините, как вам блюдо? Я не придирчива, но привыкла к ним.
Возможно Вы , прочитав мой отзыв, подумаете, что я слишком требовательна к быстрому обеду, пусть так, но искренне считаю, что из таких моментов строится впечатление о заведении в целом.

Спасибо за Ваш отзыв! Извиняемся за такое обслуживание, подскажите когда Вы были у нас в гостях, мы обязательно разберемся в этой ситуации и проведем необходимые мероприятия!
Будем ждать Вашего ответа!;)