Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Посетила это заведение в самый час-пик. Понравилось: душевная атмосфера, уютный интерьер, расторопный официант, скорость подачи блюд и их вкус, а так же ценовая политика. Большой плюс заведению за воду! ( ее сразу подают в бутылках из под вина и в любом необходимом количестве) Не понравилось: расстановка столиков - стоят очень близко друг к другу и работа бармена (когда что-то взбивал, услышать собеседника было не возможно!) В целом рекомендую, посетить еще раз желание есть:)

Будем ждать Вас в гости снова и ждем заказов в нашей доставке!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам понравилась наша кухня и обслуживание!)
    Будем ждать Вас в гости снова и ждем заказов в нашей доставке!;)