Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 160 м
jnews написала 2 отзыва об этом месте

Когда-то уже писала отзыв об этом замечательном кафе, теперь хочу уделить внимание конкретно доставке.

Заказываю доставку очень часто через сайт http://mikeandmollycb.ru... (привожу сюда, потому что "cafe" изменилось на "cb" и из-за трудности нахождения сайта, так как находится куча ссылок на одноименный сериал). Оператор перезванивает в течении пяти-десяти минут после отправки заказа. Всегда вежливо, всегда дружелюбно, всегда быстро и по делу - считаю, что это слоган каждой успешной службы доставки, который с успехом реализует Mike & Molly.

Доставщик, как правило, приезжает в течении часа, но раз на раз не приходится и доставка приезжает порой даже раньше чем за час, порой немного позже. Курьеры всегда вежливые, всегда со сдачей.

Качество еды такое же как и в самом кафе - все свежее, все вкусное, все красиво.

Очень советую как кафе, так и их доставку.

Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вы оценили нашу доставку!)
Будем ждать новых заказов от Вас и ждем в гости!;)