Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
GreenAir написала 3 отзыва об этом месте

Время летит, вот уже две недели прошло с моего дня рождения, а у меня отзыв о Майке с Молли еще не накатан.
Планировала отметить свою не круглую и не особо большую дату в компании с подругой и повести ее кормиться в Перцы.
Но слова подруги "А что туда-то? Не хочешь МайкэндМолли попробовать, вон о них какие отзывы хорошие?" склонили меня... ну, в общем, в вашу сторону они меня склонили.
За давностью времени очень тяжело вспомнить все подробности.
Но помню, что нас сразу порадовало:
1. Кристально чистые туалеты (и бумага в них есть!).
2. Журнальчики типа "Выбирай" лежат в свободном доступе, во время ожидания официантов или заказа можно почитать, пальчиками в картинки потыкать.
3. Интерьер хороший, да. Уютный, сразу появляются почему-то ассоциации с католическим Рождеством, пусть даже и лето на дворе.
4. Официанты и хостесс вежливы и предупредительны, при этом не лишены юношеского задора, так сказать :)
5. Изящные бутылки с водой на столе за просто так.
По блюдам.
Я - мясоед (а еще солененькое люблю), а вот подруга - убежденная вегетарианка. Соответственно, заказали мы себе разные пиццы: мне - Прошутто Фунги, ей - пиццу с символизирующим названием Веджи.
Мое мнение: вот прям вкусно. Одна из вкуснейших пицц, что я пробовала в этом городе. Чуть солоноватая ветчина, но мне это в плюс, а вам - не знаю. Подруга тоже сказала, что ей даже молодых початков кукурузы не жалко, потому что вкуснее и сытнее пиццы без мяса ей есть не доводилось.
А еще я заказывала себе тирамису (я еле осилила, но оказался тоже весьма приятным на вкус).
И в качестве "запить" мы заказали себе банановый лимонад. Послушайте, это шедевр. Даже не знаю, с чем сравнить (явно же не с минералкой из Гринхауса и горьковатой жидкостью в бутылочках от Бургеркита).
В общем, теперь у меня еще одно заведение общепита на заметке, если вдруг что-то отмечать или просто поесть в очень хорошей обстановке захочется :)

Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вы выбрали нас и рады, что Вам понравилось!;)
Будем ждать Вас в гости снова!)