Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Так уж завелось, что мы с мужем для прощупывания места идем на бизнес-ланч, а уже затем на основное меню. Mike & Molly стал не исключением, тем более, что на работе частенько про него рассказывали. Обстановка достаточно приятная, но, как и во многих заведениях есть нехватка площади, столики стоят буквально друг на друге. Выбрав салат и горячее ожидали свой заказ. Салат принесли вовремя, на вкус приличный, хотя назвать вкус незабываемым невозможно. Расправившись, мы достаточно долго ждали основное (прошло не менее 30 минут), которое за такое время должно было быть идеальным. Но нет, тут разочарование. Гречка была не сухой, не перевареной, но МЯСО!!! Это какая-то подошва от калоши... Я резала ножом его минуты по 2, никак не могла справится с этой мерзостью. От этого впечатления остались не самые приятные, потому сделали вывод, что на основное меню сюда не вернемся, т.к. одними закусками мы не наедимся, для нас мясо должно быть отменным или хотя бы правильно приготовленным. По ИТОГУ: заведению 2 балла, официанту 4 балла - очень приятный молодой человек, имя, к сожалению, не запомнила.

Будем ждать Вас в гости!;)

• Спасибо за Ваш отзыв! Извиняемся за время ожидания и за блюдо! Подскажите в какую из пятниц Вы были у нас в гостях? На медальоны из ланча мы используем толстый край, мы выбираем самые мягкие куски у поставщика, но иногда могут попадаться жестковатые места, приносим свои извинения, что Вам попался именно такой. Вы передавали эту информацию официанту? На основное меню мы используем только внутреннюю вырезку, поэтому мясные блюда всегда мягкие и нежные!;) Надеемся Вы дадите нам шанс и придете попробовать основное меню, Вы обязательно останетесь довольны!)
    Будем ждать Вас в гости!;)