Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Вчера зашли с подругой, заказали фирменную пиццу от Майка, пиццу здесь впервые попробовала, очень вкусно, качественно, отменно:-) до этого в основном заказывав пасту либо лазанью. Рекомендую лазанью Полло со шпинатом и сыром, также вкусно и отменно приготовлено!:) с радостью посещаю это заведение) единственный минус , на мой взгляд, слишком мало места и много столиков... Желаю процветания и расширения пространства!:-) ;)

Будем ждать Вас в гости снова и ждем Ваших заказов!;)

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится наши блюда!) Кстати, Вы всегда можете заказать их с доставкой в любое удобное для Вас место!)

Будем ждать Вас в гости снова и ждем Ваших заказов!;)