Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Хорошее место, душевное... Для меня. Первый раз побывали здесь пару месяцев назад с друзьями, в тот раз официант попался несколько надменный, заказали лимонад с машиной, а затем простой лимонад, так вот, официант очень удивился, когда мы попросили заменить стаканы после малинового лимонада, очень демонстративно хмыкнул. В последующие наши посещения официанты были очень милые и доброжелательные, поэтому за персонал однозначно плюс. Оформление: площадь, занимаемая данным заведением небольшая, но на мой взгляд как раз компактность и приглушенный свет создают уютную атмосферу спокойствия и умиротворения. Для меня это плюс. Кухня: те блюда, которые мы успели попробовать- прекрасны, особенно филе миньон под ягодным соусом - это божественно!!! Пицца вкусная, муж любит фирменную лазанью от майка, мне нравится нежный вкус фирменной пасты от молли. Десерты: заказали черничный пирог, принесли два больших куска, после доброй порции мяса я уже конечно их не осилила, пришлось мужу мне помогать... В общем, за кухню- пятёрочка с плюсом. Одним словом, рекомендую для уютных вечеров с любимым человеком или весёлых посиделок с друзьями!

Будем ждать Вас в гости снова!)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам нравится у нас в гостях и нравится наша кухня!) За филе Миньон отдельное спасибо, одно из любимых блюд наших гостей!;)
    Будем ждать Вас в гости снова!)