Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Были у Вас впервые 19.06.2015, на дне рождении подруги. Сначала она заказала стол в помещении, потом когда узнала что есть летняя терраса, решила перенести бронь на стол, находящийся на террасе. Вообщем подошли мы сначала к заведению и не сразу поняли где же летняя терраса, потом когда увидели этот один одинокий столик на проходе, возле дороги, даже без какого либо прикрытия, типа шторочки, или чего-то в этом роде. Все ходят смотрят, ужасно)) когда зашли в помещение, попросили все таки стол там, нас вежливо усадили за последний свободный на 4-х, в зале слева от входа. Все вкусно, очень, от кухни и от напитков мы остались довольны.
Это была пятница, все места были заняты, работало всего 2 официанта, девушка и молодой человек, они катастрофически не справлялись, оно и понятно, 2 официанта на все заведение, кто это придумал вообще, ладно в обычный будний день, но в пятницу в 9 вечера!???? Пустые тарелки стояли долго, по поводу напитков, вообще промолчу, никто не поинтересовался повторить ли.
Да все бы было ничего, мы терпеливые, НО!!! Такая жара стояла, кондиционер не работал именно в этом зале, сидеть было не возможно, говорили несколько раз администратору, она что-то тыкала, он дул минуту, а потом снова выключался. На прсьбу администратора оставить нам пульт от кондиционера что бы мы его сами включали, поступил отве:"не положено". То есть дохнитете дорогие гости от жары и духоты.мы хотели хорошо провести вечер посидеть, выпить, покушать, но получилось совсем на оборот. Оказались как в аду, съели все за час и вышли из заведения все красные, всем плохо просто стало.
Поставьте новый кондиционер, а то это позор! 2 звезды за вкусную еду, за остальное и ставить нечего

В общем, нам очень жаль, что испортили Вам вечер, надеемся Вы дадите нам шанс исправиться!;)
Будем ждать Вас в гости снова!

• Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за испорченный вечер! На летнее веранде у нас два столика и нет никаких укрытий потому, что мы попытались сделать ее максимально приближенную к европейским;) По поводу обслуживания еще раз приносим свои извинения, мы каждый день работаем таким составом и каждый день полная посадка, ребята всегда справлялись, сейчас будем выяснять почему в этот день была проблема с обслуживанием! Вопрос с кондиционированием уладим, до этих выходных проблем с ним не было.
    Будем ждать Вас в гости снова!