Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Были у вас очень-очень давно, из памяти стерся вкус кухни, но что мы точно запомнили, так это то, что нам у вас совсем неуютно. Сразу от входа начинается расстановка столиков. Куда бы ты ни сел, ощущение, что у всех на виду, очень некомфортно, мы любим забиться куда-нибудь укромно и наслаждаться вечером, поэтому обычно обходим стороной.

Вчера наши...

Вчера наши с мужем точки расположения находились на одинаковом расстоянии от данного заведения, мы решили выпить вина, я вспомнила про акцию (бокал 60₽) и направились к вам.

Встретили нас дружелюбно, меню подали быстро, посадили за самый дальний столик на двоих, обслуживала девушка, имя которой, к сожалению не посмотрели, нам понравилась, ненавязчивая, тарелки уносились быстро, взгляды ловила, молодец.

Заказали цезарь, бургер и фирменную пиццу, вино. Нам все очень понравилось, пицца шикарная, интересный соус (если вам тоже изрядно надоели томатные), цезарь объемный, сытный. В бургере идеальная котлета (розовая внутри), но, к сожалению, только по краям, центр был нами обрезан и оставлен, так как был недостаточно прожарен, на кухню отдавать не стали, т.к. муж уже был изрядно сыт, но официанту на данный момент указали. В целом впечатления хорошие, но все равно неуютно, когда рядом с нами расположились еще гости и уткнулись в свои гаджеты, мы ощущали полное их участие в нашей беседе, музыка играет тихо. Если вы когда-нибудь смените зал, станете нашим любимым заведением)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам понравилась наша кухня! Извиняемся, что не дожарили котлету для бургера, можно было сказать об этом официанту и мы бы решили проблему!;) Кстати, котлету для бургер мы делаем из толстого края говядины, из него готовят стейки, поэтому уровень ее прожарки можно менять!)

К сожалению расширяться мы пока не планируем, но Все понравившиеся блюда Вы можете заказать в нашей доставке, на сайте http://mikeandmollycafe.ru... или по телефону 226-65-65!;)

Будем ждать Ваших заказов!