Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Много слышал откликов о этом заведении. И так сходил.Внешне все очень выглядело достойно.А внутри нашлись недочеты:

1.цезарь.очень странный вкус шпрот или рыбы, отдавало. тут несколько вариантов либо используется рецепт с вустерский соусом где собственно присутствует ингредиент рыбы,либо нарезали салат на доске где разделывали рыбу. Дабы понять наверняка приду еще раз и попробую.
2. официанты очень медлительны, не соблюдают правила обслуживания,на вопросы по составу блюд в меню,отвечают так,как будто меню не знают.Надеюсь что мне попался официант скромный и просто растерялся,ведь такое бывает.
3. тесно.такое ощущение что давит все и везде,столы, стулья.хотелось бы чуть больше пространства что бы можно было себя чувствовать уютно и спокойно.Не думать каждый раз что кто-то очень рядом заглядывает тебе в рот:)))
В целом впечатления хорошее, однозначно приду в час пик еще раз, что бы наверняка проверить знание меню официантов, кухню(время приготовления) ну и бар. ставлю 4 звезды а там посмотрим что происходит при полной посадке зала. :)

Обязательно будем ждать Вас в гости снова!)
Кстати, рекомендуем попробовать новые блюда из летнего меню!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Салат Цезарь мы подаем с заправкой, в которую входят анчоусы;) Подскажите когда Вы были у нас в гостях и кто Вас обслуживал (парень или девушка)?)
    Обязательно будем ждать Вас в гости снова!)
    Кстати, рекомендуем попробовать новые блюда из летнего меню!;)