Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Ну чтож...Давно хотела посетить сие заведение,но расположение не удобное для нас.На день города бросили машину,решили обойти все пешком,ну думаю само то,вот и удачное время.Добрались,зашли.Первое впечатление-как же мало места!Сели за столик,подали меню.Честно сказать-выбор так себе,мы доолго определялись.В результате остановились на салатах,пасте и бургере.Пиццы вообще не хотелось,возможно это и было нашей ошибкой.В разделе напитки нашли лимонад,но цена была только на литр!Хорошо,что можно заказать стакан,как выяснилось,но прописать в меню определенно стоит.Блюда приносили относительно быстро,но это не проблема.Салат не понравился совсем!Мало того,что Цезарь с курицей отдавал рыбой(!),так еще и салат оказался горьким!!!Я даже доедать не стала.Паста была ничего,но тут трудно испортить,правильно сварить спагетти и все хорошо,тут сварили правильно,не переварили,молодцы.Бургер...ну...моему мужчине понравился,но его так не удобно есть...Лимонад не плох,классический с малиной,ну наверное фишка заведения.Бутылка с водой оригинальна,но после салата я очень оценила этот прием:)))В целом на троечку,специально точно не пойду,но думаю пиццу закажем,так уж все нахваливают.

• Спасибо за Ваш отзыв!) Да, действительно, цена лимонада в меню указана только за литр и возможность заказать стакан тоже есть, но так же у нас очень большое количество холодных напитков, которые как раз идут по стаканам!) Салат Цезарь у нас подается с классической заправкой в которую входят анчоусы, отсюда такой вкус) А вы сказали официанту, что в салат был горьким?
    Надеемся, что Вы придете к нам в гости снова и попробуете другие блюда, например, блюда из летнего меню!;)
    Будем ждать Вас в гости и ждем заказов от Вас!)

• При чём здесь другие напитки,если я хочу лимонад?:-/По моему,сугубо личному мнению,Цезарь с курицей абсолютно не сочетается с анчоусами,очень жаль,что я не прочитала состав,если это не указано определенно советую указать,слишком специфично!Я сказала официанту,что салат мне не понравился,он не уточнял почему и к нам больше не подходил,его сменила девушка:)))

• Да, в описании салата это указано) Извиняемся за работу официанта, проведем с ним беседу!;)

• Да ничего,может человек за заведение искренне радеет,а тут недовольная я :)))

• Один раз была и больше не приду отвратительно готовят