Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 650 м

Здравствуйте!
Спасибо, что приютили нас в вашем уютном, необычном и вкусном кафе!
Сначала нас немного смутили цены - салаты не менее 200 рублей и мясные/рыбные блюда тоже. Уже решили было в соседнее Пти Момо уйти, но любопытность и голод сделали своё дело.
Выбрали салат с сыром и помидорами, грибной суп-пюре, колбаски с печеной картошкой, пасту также с колбасками и куриное филе с картофельным пюре.
Насчет всех этих блюд: очень большие порции, что салата, что супа (200 грамм), что пасты (200 грамм), только салата маловато показалось...Очень вкусно! Мы ребята не гурманы, но ели похожие блюда в других заведениях и с полной уверенностью заявляем, что вкуснее пока не ели нигде!!!
P.S. тем, кто придет в первый раз: после заказа блюд к вам подойдет официант с зеленой бутылкой из-под вина, принесет с собой несколько граненых стаканов и нальет жидкость из бутылки в стаканы - можете пить, это водичка ))))

Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что получилось Вас удивить!)
Кстати, сейчас у нас действует летнее меню с очень вкусными и интересными блюдами, приходите пробовать!;)
Будем ждать Вас в гости снова!)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что получилось Вас удивить!)
    Будем ждать Вас в гости снова!)