Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Я считаю, Майк и Молли - это лучшая пиццерия в городе. Не могу ничего сказать про другие блюда в их меню, но пицца всегда выше всяких похвал. Постоянно заезжаем к вам поужинать, были уже раз 25-30 и ни одного раза не пожалели о потраченных деньгах.

Домашний лимонад всегда освежает, жаль в последнее время в него перестали добавлять малину, говорят что исправятся скоро :)

Постоянно советую вас всем друзьям, пару раз заказывали пиццу на работу - доставка всегда вовремя.

По ценам я считаю все более чем адекватно, за 600-700 рублей, например, можно прекрасно поужинать вдвоем.

В последнее время начало появляться крафтовое пиво из пивоварни Jaws, что является еще одним плюсом заведения. Попробовать пока не удалось, т.к. всегда за рулем :(

Удачи и продолжайте в том же духе!

Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам нравится наша пицца!;)

Кстати, крафтовое пиво можно взять с собой!)

Будем ждать Вас в гости снова!

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам нравится наша пицца!;)

Кстати, крафтовое пиво можно взять с собой!)

Будем ждать Вас в гости снова!