Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Накопилось

С этим заведением у меня случилось знакомство относительно недавно. НО с того самого первого знакомства не могу выкинуть это заведение из головы.

Накопилось

В ресторан, бар или же кафе можно заходить по разным причинам. Сытно покушать, приятно провести время с друзьями, отогреться ( почему нет), попробовать изысканное блюдо ( которое сам бы поленился делать) или просто потратить аванс.

Каким то заведениям удается "заманить" посетителей уникальным меню, а каким то громкой рекламой в модном журнале.

Казалось бы тема итальянской кухни у нас в городе уже давно раскрыта и ничего нового тут не придумаешь. В городе полным полно заведений способных удовлетворить запросы от мало до велика. И все такие есть такое замечательное заведение под названием mike&molly и его главное достоинство - Атмосфера.

Атмосфера заведения складывается из разных факторов. Расскажу о каждом по подробней.

Интерьер. Когда Заходишь в это заведение то первое что видишь это официантов которые как консьержи в дорогом отеле встречают вас у самого входа( + ). И дальше после того как сел за столик начинаешь осматриваться по сторонам. Интерьер заведения можно назвать дорогим ? или же уникальным ? я бы назвал его уютным! Вот за это я и ценю это заведение и возвращаюсь сюда с удовольствием раз за разом. Каждый элемент интерьера дополняет общую картину и создает приятную атмосферу уюта и тепла. Как им этого удалось добиться без понятия, но общее впечатление именно такое. Причем интерьер на самом то деле достаточно простой и не вычурный. А как говорится все гениальное - просто. Именно за это я и люблю это заведение, нет ничего лишнего, все просто и гармонично.

Еда. За один лишь интерьер я бы не стал возвращаться снова и снова. И тут снова (+). Меню изобилует наименованиями. И каждое хочется попробовать и даже не то что бы попробовать, а именно съесть. Бывает зайдешь в какое нибудь заведение, а там столько изысканных блюд, что не знаешь что и выбрать, а изысканное в большинстве своем не ровняется "вкусно".

Напитки. Про напитки хотелось бы написать отдельно. В меню вы можете найти кучу непонятных названий, но советую остановиться на пунктах "шоты" и "домашние настойки". Ассортимент достаточно большой, а попробовать хочется все. И опять таки это и нравится, что не приходишь сюда только ради какого то одного любимого напитка. Какой бы ты не выбрал ты не разочаруешься. Каждый продуман и доведен до ума. А тот факт что настойки сделаны вручную( лимончелло и некоторые другие настойки здесь собственного производства) опять таки добавляет атмосферности.

Итог один - каждый элемент дополняет друг друга и в сумме они создают неповторимую атмосферу ради которой сюда хочется заходить снова и снова.

Поэтому если вы любители вкусно поесть или же выпить, провести хорошо время со своей второй половинкой или же с друзьями в уютной дружественной атмосфере это заведение вас не разочарует !

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) Мы всегда рады обратной связи:) Обязательно будем ждать Вас в гости вновь и новых отзывов:)