Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Зашли с подругой в субботу в данное заведение полялякать да покушать заодно. На деле получилось немного по-другому )))- поболтать удалось только пока ждали заказ, после - было просто не до этого: сплошное гастрономическое удовольствие затмило все темы разговора!!!)))

Кухня - 5+, обслуживание - очень приветливое и искреннее, как уже отмечалось в отзывах ранее, поэтому тоже 5+, перед тем, как приносят заказ, бонусом, так сказать, бутылка прохладной воды - для меня оооогромная неожиданность, нигде не встречала такого, но тем паче ставлю +, что сама всегда перед едой выпиваю стакан воды!))

РЕКОМЕНДУЮ всем, кто хочет вкусно покушать, посидеть с уютной обстановке и при этом заплатить весьма приемлемые деньги - за свой заказ, в который входили: печеные на гриле овощи со свежим базиликом (заправленные безумно вкусным соусом с чесноком, оттеняющий оливки и фасоль), фирменная Лазанья от Майка с таящими во рту колбасками, чайничек ароматного вкуснейшего зеленого мятного чая и черничным пирогом с пломбиром на десерт - прочитала все и так захотелось вновь отведать все эти гастрономические вкусности!!! - так вот, отдала я за все это чудо 700 с копейками рэ!!! считаю - это небольшие деньги за три блюда и немаленький чайник чая.

Еще один момент отмечу - когда мы рассчитались, официантка очень корректно попросила нас дать в анкетах, лежащих на столике, оценку работы заведения, где в списке отдельно необходимо оценить работу официантов, качество блюд, качество подачи блюд и др. Это, с точки зрения маркетинга заведения, очень правильно! молодцы!

Однозначно рекомендую всем и буду всех своих знакомых отправлять в это кафе!!!!

Спасибо Вам за такой подробный отзыв!) Очень рады, что Вам так понравилась наша кухня!;)

Теперь будем ждать Ваши заказы на доставку!)

И ждем Вас в гости!;)