Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Обслуживание на высоте! Внимательные, ненавязчивые, вежливые официанты, доброжелательные, без резиново-натянутых улыбок. Бываю в данном кафе, как только оказываюсь в центре города. Нравится дизайн, атмосфера, камерность помещения. Уютно, спокойно. Приятно покушать и провести время как в одиночку, так и с компанией. Блюда вкусные. Очень нравится, что есть свои приятные мелочи: вода перед подачей блюд, оливковое масло с приправами, интересные подставки-салфетки для приборов. Оформление блюд радует глаз, все эстетично. Ни разу не пробовала нормальной, вкусной вегетарианской пиццы, здесь таковая есть.У всех пицц тесто тонкое и не жирное - тоже радует! Самое приятное, что люди прислушиваются к мнению посетителей и готовы меняться, исправлять какие-то недочеты, что очень важно для таких заведений. P.S. В последнее посещение немного испортило впечатление санитарное состояние туалета-было грязно, не было бумаги, мало мыльной пены. Но это было обеденное время субботы, возможно, просто не успели вовремя убрать за этот час?

Ждем Вас в гости снова!)

• Спасибо за Ваш подробный отзыв!) Очень рады, что Вам нравится у нас в гостях и нравится наша кухня!) По поводу туалета, такая ситуация могла возникнуть между проверками и уборками, мы поставили этот вопрос на контроль и уменьшили время между уборками, надеемся такой ситуации больше не возникнет!;)
    Ждем Вас в гости снова!)