Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 650 м

Стартовый заезд кухни нового для нас заведения в известной итальянской манере, лишенного претенциозности и, определенно, не лишенного изящества, удался. Две миниатюрные пиццы и пара салатов от Майка и Молли были в предвкушении заказаны, с нетерпением ожидаемы и с благоговением съедены.

Пока я изучала искусно оформленное меню на сайте с аппетитными фото и не менее аппетитными названиями, отметила родственную схожесть с другим популярным, но уже сетевым кафе-баром, которую, наверняка, не заметил только ленивый. Блюда те же, составляющие те же, но большая любовь к своему детищу у владельцев первого более заметна. Спасибо повару за вкус домашнего соуса в пицце от Майка, за пикантные острые гренки в салате Цезарь и за нежнейший сыр, гармонично соседствующий с печеной свеклой, рукколой и заправкой с песто.

Нам понравилось все, кроме ожидания заказа, которое составило более 2х часов. Если ставка была сделана на то, что мы бесконечно проголодаемся и накинемся на еду, она сыграла. Но ваши блюда достаточно хороши и без дополнительных хитростей по части доставки, так что в следующий раз хотелось бы обойтись без них.

Спасибо за Ваш отзыв!) Извиняемся за долгое ожидание! Подскажите пожалуйста, когда Вы делали заказ и какое время Вам называл оператор, обязательно установим причину и будем искать ее решение!;)
Очень рады, что понравилась наша кухня!)
Теперь будем ждать Вас в гости и ждем новых заказов!)