Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Добрый вечер!

Итак, не в первый раз в кафе, однако проблемы остались - крыльцо, атмосфера, туалет.

Заведение начинается с фасада. Крыльцо не в порядке, плохо закреплены резиновые покрытия на ступеньках и в целом смотрятся хаотично, да и газон не ухоженный, в заключение грязная вывеска.

Открывая дверь попадаешь в обитель отшельника, слишком темно...

Добрый вечер!

Открывая дверь попадаешь в обитель отшельника, слишком темно и не оправдывается идеей интерьера, необходимо больше света, а то глаза мои болят.

Официанты вежливы и хорошо выглядят, но где бейдж? Нет, тогда бы надо представиться гостю, к сожалению, не в моем случае. Каждый раз просить представиться неудобно, да и администратор начав со мной разговор о манерах позабыла.

Популярная фраза "Туалет - лицо заведения" для Mike and Molly имеет отрицательный характер. Туалет грязный начиная от пола перед ним и в нем заканчивая поверхностью емкости для бумажных полотенец. Да и "прекрасным" дополнением явилась не исправная раковина с долго уходящей водой и само отверстие сломано и являет собой дыру, дамы будьте аккуратны со своими драгоценностями.

Кухня хороша, вкусно и сытно. Только кухня меня и привлекает в данное заведение, однако хозяйственная составляющая заведения не удовлетворяет.

• Здрасте, а можно нескромный вопрос? А вы по делу доё**ться не пробовали? Честно вот зашёл в бар именно из-за вашего отзыва. Посмотреть, бывал тут раньше и не раз но вроде не смотрел на мелочи. ну поехали...

1. Крыльцо, ну это мелочи три дня сквозняка засрали весь город, мой не мой, придите в городскую управу скажите что фасад засран - а он засран, ветер нынче пыльный штормовое с пятницы.

2. Освещение, чисто индивидуально, мне норм например, интерьер видно. У вас что со светочуствительностью и диоптриями?

3. По манерам. Вам нужны поклоны? о_О В остальном вроде всё норм.

4.Епс, товарищ вы точно в Майке были? Из принципа прошёл оба туалета, всё исправно.

5. тут хз, не ем в кафешках)))

• Полностью согласен с вами )

• Думается, мне Васильев Вы не официальный представитель Mike and Molly.

• Я такой же посетитель как и Вы

Может совместно посмотрим данное заведение, к примеру завтра?

• Я, как в заведение соберусь, Вы и приходите.

• Александр, оставьте свои контакты

• Спасибо Вам за столь содержательный отзыв!;) Фасад действительно грязный, в планах мойка фасада стоит на эти выходные, до этого ждали приемлемую погоду) Коврики скоро уберем, ставим их только на зиму;) И подскажите когда Вы были у нас в гостях, чтобы мы смогли разобраться почему было грязно в туалете)

В общем, будем ждать Вас в гости и надеемся успеем исправить все недочеты!;)

• Автор, вы много смотрите телеканал "Пятница". :)

Майк и Моли хорошее заведение, простой и приятный интерьер, если темно, то это на любителя.

Просил их спилить цепь с березы у входа, что мешала дереву расти, так они и это сделали. Да и всегда отзывчивые во всем.

По мне так там нужно видеокнтент обновить на телевизорах, а в остальном, так держать!