Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

На днях обедал в кафе-баре Майк да Молли.

Бизнес-ланчил с подругой перед универом и хотел подкрепиться для полномасштабного учебного процесса.

Внутри никому не сказали, что зима наконец закончилась, так что батареи отрывались во всю. Впрочем, душно в Майк и Молли было всегда, в связи с чем, что бы вы не заказали - вам принесут еще и бутылку воды....

На днях обедал в кафе-баре Майк да Молли.

Мой заказ появился не скоро, видимо повару все не хватало помидоров, чтобы утопить колбаски в моем рагу. Время в ожидании летит незаметно благодаря роликам по телевизору и дружелюбным официантам.

На то и другое - любо-дорого смотреть. 10/10

Будем ждать Вас в гости снова!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Кондиционеры не включали, ждали когда установится температура больше 5 градусов, чтобы провести чистку, уже все сделали!;) Будем стараться уменьшить время ожидания заказа!)

Будем ждать Вас в гости снова!;)