Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Очень нравится местная доставка. Всегда оперативно, вкусно и горячо. Операторы вежливые, курьеры тоже весьма дружелюбны. Немного разочаровывает, что при заказе если какая то акция действует, о ней не сообщается. То есть, если клиент сам заметил на сайте или в соц сетях акцию, и сообщил о ней оператору, то полагается презент. Если нет, ну тогда его беда :)
В плане еды хотелось бы отметить, что в салате цезарь, к сожалению, соуса очень мало. Не пробовала его в самом заведении, но при доставке мало однозначно. А в целом, все отлично,твердая пятерка.

Будем ждать новых заказов от Вас и ждем в гости!)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Спасибо, что оценили нашу доставку!) В заведении салат Цезарь мы сразу перемешиваем с соусом, но в доставке так не делаем, для того чтобы салат не размок, обязательно пересмотрим и количество соуса и его подачу!;)
    Будем ждать новых заказов от Вас и ждем в гости!)