Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Ой как мне было вкусно на днях...
Так уж повелось, что последнее время часто оцениваю я заведения по бизнес-ланчу. Цель: поесть вкусно и не дорого. Но вкусно :) Но бюджетно :) И быстро!!! В общем - тест драйв еще тот, попробуй угоди! ))
Итак, меня встретили, усадили за стол (к слову сказать, народу в обед очень много, но здесь есть возможность забронировать стол: при этом на него ставят табличку с вашим именем и временем- и у остальных нет лишних вопросов: например в Перцах эти табличики зачастую ставят для красоты, и перемещают по желанию администраторов).
Отвлеклась! Принесли меню, приняли заказ как только я меню дочитала. В обед я очень ценю время, и крайне негодую, когда заведение его тратит неэкономно!
Вариантов бизнес-ланча несколько: от Майка и от Молли, суть в том, что компануете как удобно, цена 239 или 289р, + можно взять закуску, доплатив еще 30.
Я была бессовестно не голодна, заказала супчик, а горячее попросила упаковать с собой (это была пицца).
Мне принесли напиток и воду (ее всегда подают в этом заведении), которую даже любезно налили. И подливали потом своевременно. К слову сказать, официант мне достался наипозитивнейший. Порой жалею, что в наших заведениях при расчете картой нет возможности вписать в счет сумму чаевых. А налички у меня часто с собой не бывает совсем.
Супчик был оооочень вкусный. И не из непоянтно каких ингрииентов, как в некоторых заведениях. Приносили и уносили все очень оперативно, Понравилось, что персонал следит за всем залом, а не только за своим столом: уносили не только пустую посуду, но и салфетки очень своевременно и не навязчиво.
Я расчитывала на мини-пиццочку в контейнере и пакете, но мне принесли настоящую коробку мило перевязанную шпагатом.
Интерьер заведения на уровне, уютное стильное место. На мониторах не тропики и не горы, а мастерское приготовление красивейших коктейлей.
Посчитали меня тоже очень быстро. Посетители все приходили и приходили, все желающие не могли уместиться, но персонал предлагал все возможные варианты, а не разводил руками.
Напиток я так и не выпила, активно налегала на воду: с трудом заставляю себя выпивать 2 литра в день, а это заведение очень помогло.
Я шла по улице, а коробка издавала приятный аромат. Решила забрать пиццу домой.
Рабочий день продложался, а коробка предательски пахла, не прекращая соблазнять даже когда остыла. Такоооой аромат!!!
В общем, она была вкусная и домой не попала ))
Итог: суп, напиток и настоящая пицца с собой за 239р. Мур :)

Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравился наш ланч и понравилось у нас в гостях!
Будем теперь ждать на ужин!;)