Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 650 м

С мужем решили сходить в место где точно ни разу не были, начиталась я значит отзывов, все прекрасно. Пришли как оказалось:очень тесто, такое чувство что в твою тарелку смотрят, заказали любимую лазанью ждали ооочень долго еще в итоге принесли горелую лазанью, что мне что мужу, просить переделывать не стали т.к ждали итак долго. Тесто не приготовилось, сырое. Морс вода водой. как будто отзывы накручены, даже в обычной забегаловке как Субито намного приятнее.

• Спасибо за Ваш отзыв! Подскажите когда Вы были у нас в гостях? Говорили ли Вы свои замечания официанту? Какое время Вы ожидали свой заказ? Официанты всегда говорят сколько времени будет готовиться заказ. Если бы Вы сказали о своих замечаниях официанту мы бы оперативно переделали Ваш заказ, либо удалили его из счета. Заранее спасибо за обратную связь!;)

• ожидали 40 минут, вместо обещанных 20. Жаль упущенного времени, в том чтобы переделывали мы не нуждались.

• Извиняемся за долгое ожидание! Напишите пожалуйста когда Вы были у нас в гостях? Это поможет нам разобраться кто Вас дезинформировал по времени приготовления, ожидания лазаньи 25-30 минут, при полной посадке немного больше.

• ну сравнили с субито ага