Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Мне не понравилось, не обижайтесь.

Были как-то на бизнес ланче.

Мне не понравилось, не обижайтесь.

Были как-то на бизнес ланче.

Вода в граненном стакане, вызвала у меня откровенный бугурт. Ненавижу граненные стаканы и можно было в воду что-нибудь добавить: лед, лимон или хотя бы подать ее холодную. Эта вода испортила все впечатление о данном месте. Пока ждешь можно успешно переварить свой желудок и потрать обеденный перерыв так и не поев.

Ланч у нас состоял из: Суп-пюре с жаренным нано беконом, пару жаренных кусочечков батона, какой-то салат и морс. Дуже смачно, красиво оформлено, но дорого и очень маленькие порции, я таким количеством не наедаюсь совсем, а нищебродский лимит на обед исчерпан.

Будем ждать Вас в гости!;)

• Спасибо за Ваш отзыв!) Очень давно Вы были у нас в гостях, это был грибной крем-суп, бекон был просто украшением) Возможно, если бы Вы заказали ланч от Майка с основным блюдом, Вам бы удалось наесться!;) Кстати, сейчас можно выбрать салат или суп + основное блюдо, приходите попробовать!

Будем ждать Вас в гости!;)