Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м
Мимоход написал 2 отзыва об этом месте

Пост о доставке готовых блюд.

Заказал большую пиццу, два десерта и салат капрезе по ацкии(бесплатный).

Начну с оператора. Милая девушка все подсказала и уточнила, была вежлива и тактична.

На мое удивление курьер, видимо родственник оператора, был также вежлив и пунктуален. :)

Единственный минус, что в пути где то приборы потерялись. Просили 2...

Пост о доставке готовых блюд.

Заказал большую пиццу, два десерта и салат капрезе по ацкии(бесплатный).

Единственный минус, что в пути где то приборы потерялись. Просили 2 комплекта приложить.

По поводу еды:

Капрезе - для бесплатного вполне себе нормально. помидоры были разные и все разной сладости, поэтому вкус смешался, оценить сложно.

пицца с тунцом - вкусная.

Лимонный пирог - восторг! очень понравился.

Черничный пирог - мне лично не понравился, но жена осталась довольна. Значит просто мне не по вкусу. :)

Будет ждать новых заказов от Вас и ждем в гости!

• Спасибо за Ваш отзыв!) Приносим извинения за то, что привезли заказ без приборов, обязательно проведем над этим работу. От лимонного пирога мы тоже в восторге, очень рады, что и Вам он понравился!) Кстати, приходите к нам в гости на Лимончелло, Вам обязательно понравится!;)

Будет ждать новых заказов от Вас и ждем в гости!