Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Мимоход написал 2 отзыва об этом месте

Пост о доставке готовых блюд.
Заказал большую пиццу, два десерта и салат капрезе по ацкии(бесплатный).
Начну с оператора. Милая девушка все подсказала и уточнила, была вежлива и тактична.
На мое удивление курьер, видимо родственник оператора, был также вежлив и пунктуален. :)
Единственный минус, что в пути где то приборы потерялись. Просили 2 комплекта приложить.

По поводу еды:
Капрезе - для бесплатного вполне себе нормально. помидоры были разные и все разной сладости, поэтому вкус смешался, оценить сложно.
пицца с тунцом - вкусная.
Лимонный пирог - восторг! очень понравился.
Черничный пирог - мне лично не понравился, но жена осталась довольна. Значит просто мне не по вкусу. :)

Будет ждать новых заказов от Вас и ждем в гости!

• Спасибо за Ваш отзыв!) Приносим извинения за то, что привезли заказ без приборов, обязательно проведем над этим работу. От лимонного пирога мы тоже в восторге, очень рады, что и Вам он понравился!) Кстати, приходите к нам в гости на Лимончелло, Вам обязательно понравится!;)
    Будет ждать новых заказов от Вас и ждем в гости!