Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 160 м

Наконец и я присоединюсь к восторженным отзывам!
В Mike & Molly была не раз и не два и всегда все было замечательно. Блюда из меню всегда очень вкусные: и салаты и горячее, а какую там пиццу готовят! Поварам однозначно звезду)

Наконец и я присоединюсь к восторженным отзывам!
Обслуживание также приятное и ненавязчивое, грязную посуду почти не видела, уносят моментально. Проблем с бронированием столика никогда не возникало.
Про доставку и еду на вынос тоже могу сказать только хорошее + бывают приятные акции, то пиццу в подарок, то салатик =)
Отдельного абзаца заслуживают шоты! Вишня-вишня мой фаворит. Готовят недолго и приносят быстро. И выглядят они очень аппетитно =)
В общем, очень приятное место где можно вкусно покушать и весело провести время (обстановка располагает), рекомендую =)

• Спасибо Вам за приятные слова, мы очень рады!;) Спасибо, что оценили и доставку и шоты!) Будем ждать Вас в гости и ждем новых заказов от Вас!;)