Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

С подругой решили посетить это заведение. Интерьер приятный, диваны мягкие, жаль только что места маловато, ощущение что соседи смотрят тебе в рот, ну может это я мнительная) заказывала томатный суп- оооочень вкусный, а паста фирменная мне не очень понравилась, соус на мой вкус слабоват, а обещенного шпината вообще не ощутила, хотя для некоторых это наверно можно отнести к плюсам. Обслуживание отличное, все вовремя ненавязчиво и приятно. Испытывали затруднения с меню, ну очень длинные названия, пора учить итальянский) подумаю прийти ли еще.

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) подскажите пожалуйста в какой день Вы были у нас в гостях, и что еще было в Вашем заказе, чтобы мы могли разобраться в ситуации с соусом! Обязательно будем ждать Вас в гости вновь:)

• 8 марта, был суп из томатов и паста вот не помню название с шпинатно- сливочным соусом, а подруга брала еще пасту со сливочным соусом, но к сожалению полного названия не помню- учу итальянский)