Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Mike&Molly – это милый, уютный и вкусный вариант для дружеских посиделок. В этот раз я решила опробовать доставку. Выбор был не сложный: пицца от Майка и паста от Молли (вторую пасту привезли бесплатно по акции из группы VK). Моего любимого лимонного пирога, к сожалению, не было в наличии, пришлось заменить чизкейком (который тоже был хорош). Получилось, что это единственный маааленький минус.
Плюсы:
+ Корректный оператор, милая девочка-курьер.
+ Доставка вовремя (даже пораньше чуть-чуть), блюда только что приготовленные и еще теплые.
+ Вкусно!)))
Очень люблю, когда все четко, без накладок и соответствует тому, что ожидаешь получить при заказе. Спасибо за отличный ужин!

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) Нам очень приятно, что Вам понравилось качество наше доставки, обязательно будем ждать новых заказов:)