Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Это место уже давно стало одним из моих фаворитов! Выбирая заведение для встречи с подругами, чаще всего останавливаемся именно на Mike&Molly! :)

Прошедшая среда не стала исключением!:)

Прошедшая среда не стала исключением!:)

Я целенаправленно ехала туда отведать чёрную пасту с гребешками, уж очень любопытно стало:) В добавок мы попали на "День пива". Паста не порадовала. Я заказала маленькую порцию, в которой было всего два маленьких косочка гребешка :( Попросила не добавлять много масла мне в пасту, просьбу мою выполнили, спасибо. Но соус был никакой( То-ли не хватало соли, то-ли какой-то кислинки, приправы, бальзамика, даже не спас кусочек лайма, поданный вместе с пастой и соль с перцем. В итоге почти вся порция была не съедена. Зато очень понравились печёные овощи на гриле с чиабаттой и фокаччи, как всегда свежие, горячие и хрустящие! Но и салат, и фокаччи пришлось солить и перчить! Надо что-то с этим делать, ребята! :) Пиво было очень вкусным! Фирменное от Майка, как тёмное, так и светлое очень понравилось. Но пивная акция, конечно очень коварна я, от третьей подарочной кружки невозможно отказаться, хотя, наверное, стоило! :)

Несмотря не небольшие недовольства вкусом блюд, всё равно спасибо за приятный вечер, обязательно придём ещё и надеемся, что с выбором не промахнёмся! :) ;)

Успехов Вам и новых идей, творческих и кулинарных!:)

Спасибо большое Вам за отзыв:) Обязательно отследим момент с солью:) Приходите обязательно к нам на День Вина и Шотов:)