Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Не знаю по какой причине, но обходила всегда это заведение стороной и...как оказалось - зря! Сегодня с подругой захотели зайти и правда не пожалели. Обстановка располагающая, обслуживание "по всем канонам", напитки и еда вкусные. Подруга заказала по классике жанра "Цезарь с курицей" а я шоколадно-банановый брауни. Цезарь принесли огромный, как заявила моя спутница - один из лучших в городе, а она, поверьте съела ни один "юлианский" салат. Мой десерт также пришелся мне по вкусу. Из напитков заказали банановый лимонад и кофе по-венски. Кофе обычный, вкусный. Лимонад тоже не вызвал вкусового экстаза, но все же оставил приятное воспоминание 😊 но самое приятное в нашем походе - официант Александр, он был ненавязчив и в то же время очень внимателен. В общем большой ему привет!✊Жалко, что налички с собой было мало, в следующий раз чаевые будут больше 😉в общем и целом я рада, что посетила ваше заведение. Обязательно вас навестим, чтобы попробовать ваше мясо 😉

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) Очень приятно, что Вам понравилось качество наших блюд и обслуживание :) Приходите в гости на День Вина :)