Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

очень нравится оформление зала, фишка с бутылками и стаканами воды)) атмосферное заведение, обслуживание прекрасное, очень приятные и внимательные официанты) приемлемый бизнес-ланч, но однажды разочаровала так называемая "Белая пицца", официант уверял что она с сыром, когда же принесли пиццу выяснилось что это ни что иное как майонез.. оочень жирная и не очень вкусная штука..

Будем ждать Вас в гости снова!)

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится у нас в гостях!;) Жаль, что Белая пицца, которая у нас ланч в пятницу, с соусом из домашнего майонеза и сыром Моцарелла, Вам не пришлась по вкусу! Но в пятницу у нас еще есть котлетки из цыпленка и шпината, попробуйте их обязательно!;)
    Будем ждать Вас в гости снова!)