Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Анчес написала 3 отзыва об этом месте

Раньше приходили сюда непосредственно посидеть, отдохнуть. А тут решили затестить доставку и заказать себе перекусить на обед. Достаточно понятный удобный сайт, оформили заказ, и минут через 10-15 нам перезвонили чтобы проверить заказ. Если честно, получается дороже чем к примеру сходить на тот же бизнес-ланч к ним. Было бы приятно, если сделали к примеру скидку на период с 12-16. Плюс у нас бонусом был купон на бесплатную пиццу при заказе от 600р. Хоть и находимся в центре, но ждали что доставка будет долгая (много раз заказывали доставку из ресторанов в центре, и быстро редко привозили), а тут прям были удивлены когда примерно через 30-40 минут нам уже все привезли горяченькое прям, только что приготовленное как будто) Порадовали очень! Спасибо. Еда как всегда вкусная, я объелась) Плюс еще что рассчитываться с курьером можно по карте, и опять же бонусом нам подарили еще купон на пиццу)

Спасибо большое за Ваш отзыв:) Очень рады, что Вам понравилось качество нашей вкусной доставки:) Обязательно будем ждать новых заказов:)