Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м
Мимоход написал 2 отзыва об этом месте

Приемущественно про бизнес ланч.

Обедал три раза. И каждый из них был вкусный и свежий, ничего не скажешь, повара молодцы. Но для делового обеда долго приходится ждать блюда, да еще и цена подросла немного (на 39 рублей если я не ошибаюсь).

Приемущественно про бизнес ланч.

Обслуживание хорошее, официанты приветливы, приятно выглядят и стараются оперативно реагировать на хотелки гостей. Спасибо им за это.

Интерьер уютный вполне, хотя и кирпичные стены с уютом мало сочетаются. :) Но т.к. помещение маленькое присутствуют все типичные болячки маленьких кафе, которые могут решаться только увеличением площади заведения...

Для полноты картины обязательно попробую в скором времени поужинать в Mike & Molly и доставку на дом.

Спасибо большое за Ваш отзыв:) Очень рады, что Вам понравились наши ланчи и мы с нетерпением будем ждать Вас в гости вновь:)