Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а
  • Театр Кукол 170 м

Собирались мы как-то раз одноклассниками в данном заведении, ну что я Вам скажу, нам там очень понравилось. Во-первых, название классное, как у американского сериала с с потрясающей актрисой Мелиссой МакКарти, признайтесь позаимствовали название, но это не страшно, наоборот креативно :))) Во-вторых, так как у нас был такой междусобойчик, мы разумеется взяли Ваши шоты, абсолютно все виды попробовали за вечер - и я Вам скажу, они великолепны, нам очень понравилось. По кухне тоже минусов нет. Но главное, наша одноклассница случайно опрокинула бокал с пивом на пол, так нам быстренько помогли все убрать, еще и пожелали приятного вечера, обычно на тебя смотрят при таких ситуациях, как на деревенщину, но тут все было идеально. В общем теперь мы Ваши постоянные клиенты, ждите в гости :)))

• Спасибо большое Вам за отзыв и добрые слова:) Очень рады, что Вам понравилась наша кухня и обслуживание:) Будем обязательно ждать Вас в гости вновь:)