Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

Очень приятное место, атмосферное, здесь приятно устроиться на диванчике и просто почитать. Была на бизнесс-ланче: порадовало наличие выбора, только вот цены сменились, а в меню этого факта указанно не было. Независимо от этого, ланч мне понравился, я наелась закуской, салатом и супом:) Обслуживание на высоте! Очень приятный момент, что каждому гостю подают воду, также подарили купон на бесплатную пиццу:) С удовольствием буду посещать сие заведении еще не раз!

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) Обновленные цены на ланчи указанны в меню ланча в верхнем левом углу:) Нам очень приятно, что Вам нравится у нас в гостях и будем обязательно ждать Ваших заказов нашей вкусной доставки от Майка и Молли:)