Mike & Molly

Кафе-бар
  • Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • Театр Кукол 160 м

В "Майк и Молли" были всего пару раз, но посещали бы гораздо чаще, если бы кафе было ближе к дому. Мне там понравилось: приятная расслабляющая атмосфера, вежливый внимательный персонал, вкусная и необычная (по вкусовым качествам) еда. Пробовали пиццу, салаты, горячие напитки. У заведения есть изюминка - это и понравилось. Доставку пока не пробовали, но обязательно попробуем. Хочется пожелать кафе "Майк и Молли" успехов и процветания!

• Спасибо Вам большое за отзыв и тёплые слова:) Обязательно будем ждать Вас в гости вновь и Ваших заказов нашей вкусной доставки от Майка и Молли:)