Mike&Molly

• Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • пл. Революции (проспект Мира) 160 м
злюка написала 5 отзывов об этом месте

Были 13.04 вечером.

Я брала цезарь с креветками, брауни и лимонад клубника-грейпфрут.

Спасибо, что учли моё пожелание и порезали вдоль креветки (как это было раньше), вот только стали они в полтора раза меньше, и вкус уже не тот((

Были 13.04 вечером.

Я брала цезарь с креветками, брауни и лимонад клубника-грейпфрут.

Лимонад 1 литр разлился на 2 стакана 250 мл... это нормально?) Зачем столько льда? Предупреждайте тогда, что нужно 2 литра брать, чтоб был 1 литр лимонада.

Жутко сладкий брауни, после аж тошнило, но процессе было вкусно)) съела еле как)

И как вишенка - сильнейшая аллергия, которой у меня ранее никогда ни на что не было! Вся покрылась волдрями в тот же вечер. Даже не знаю на что...

Не знаю, что вы там поменяли, я больше такого не хочу(

• Пять отзывов. Не понимаю, зачем Вы продолжаете туда ходить, если Вам там не нравится

• кто-то на перцы 20 оставляет, и что?:) меня туда пригласили.

• грустно и немного забавно одновременно, ваши отзывы о Майке с каждым разом все хуже и хуже, сейчас вот волдыри, но вы туда продолжаете ходить. Даже интересно, что будет с вами в следующий раз (написано не со зла, просто интересная ситуация)

• Ждемс😂

• плохие отзывы сами себя не напишут)

• Добрый день!

Даже не знаем, стоит ли спрашивать передали ли вы администратору свои пожелания в ресторане (ведь, если что-то не нравится по вкусу или качеству блюдо очень быстро переделают или исключат из счёта). Об этом мы вам уже много раз писали. Но тогда бы, уверены, плохого отзыва на Фламп не состоялось. А в это сложно поверить) Это была минутка грусти.

Теперь к отзыву. Жаль, что нет фотографии детальной, но на фото креветка выглядит нормальной по размеру. Мы сегодня проверим, естественно. Благодарим🙏🏻

Лимонад. В напитке в зависимости от рецепта содержатся: ягодки, листики, кусочки фруктов, лёд. Объём готового лимонада составляет 1 литр. Вы всегда можете попросить официанта не класть лёд.

Берём в работу: проверку, уточняют ли официанты о необходимости льда при заказе.

По десерту, как мы уже писали выше вы всегда могли решить вопрос на месте и не есть через силу. Это очень сладкий десерт. Более замечания по Брауни не получали. Сделаем опрос гостей, которые пробовали брауни в день вашего посещения и выводы после опроса.

По поводу аллергии, просто сочувствуем, не знаем как прокомментировать. Мы далеки от медицины.

Перечитайте, пожалуйста, ваш отзыв. Мы действительно заслужили самую низкую оценку 2 балла? (Что значит ужасно, очень плохо) нам оценка вашего отзыва кажется необъективной.

• нет, мы же все съели, кроме льда

креветки нормальные, просто раньше были вкуснее

про лёд никто не спрашивает и не предупреждает, что его столько фигачят

брауни вкусный, просто стоит предупреждать, что ОЧЕНЬ сладкий

у меня первая в жизни аллергия, не знаю, что вы добавлять стали, но теперь посещать вас просто опасно

самая низкая - это 1, а не 2)

• Что-то я запуталась. Так нормальные креветки или стали в полтора раза меньше? Что-то не сходится. Аллергия может быть на что угодно, мало ли что вы ели в этот день. И да, ваш опыт посещения данного заведения выглядит как «мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус»😁

• обычные как во многих местах, а не вкусные и большие

хожу по старой памяти, когда все было хорошо 😂 не могу смириться