Mike&Molly

Итальянский ресторан
  • Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 32а — 1 этаж
  • пл. Революции (проспект Мира) 160 м
iloveyou написала 2 отзыва об этом месте

Вот и я заценила ваше новое меню, очень жаль, что на такую оценку, хвалебный отзыв я вам уже писала, пришло время и критичного😔. Только что ваша пицца с артишоками, некогда мною любимая и обожаемая, за 550рэ полетела в мусорное ведро, сегодня в 11.47 мне подтвердили заказ, а через 20 минут😳 курьер мне его уже вручил и да, я живу не в соседнем доме, в итоге - абсолютно сырое тесто в бортиках😢.

Ребят, что с вами???? Уже давно вижу много отрицательных отзывов, да и сама в последние полгода почувствовала, что и качество еды и сервис подупал, но, блин, сырая пицца у заведения, которое на этом специализируется, это 👎👎👎. Ну, и самая печаль - пока дошла до бортика, удалось съесть один кусочек и заценить новый вкус и он мне абсолютно не понравился - из-за того, что размер пиццы стал меньше, а количество начинки как заявляют вроде осталось такое же как раньше (вот честно мне так не показалось🤔) во-первых начинка тоже оказалась недоприготовленная, во-вторых есть абсолютно неудобно, тесто тонкое и так как кусочки сейчас маленькие в диаметре, начинка просто перевешивает и сваливается😡, заявленная моцарелла практически отсутствовала и вся начинка была сама по себе, ну и в третьих, и это, для меня самое главное, общий вкус мне абсолютно не зашёл - достаточно пресно и безвкусно. А раньше ваша пицца с артишоками (на старом тесте и нормальных размеров) была просто божественна, я её обожала!!!!! Разочарована как минимум вашим новым рецептом, а сырое тесто это сигнал вашему контролю качества, может новые проекты и вечеринки - это классно, но стоит обратить внимание на возросшее количество недовольных клиентов?🤷‍♀️

Пошла есть борщ к маме, как раз звала😂

• Всё гадаю, в 0,75 тоже теперь не очень или как

• я была в конце октября в первый раз и вообще не оценила, вроде бы и сильных косяков нет, ну и эффекта вау нет совсем, коктейли так вообще не очень, не поняла награды их бармену🤷‍♀️

• я обычно беру вино, поэтому не знаю как коктейли 😀 но брать не буду тогда )

• в 0,75 конечно лучше за вином , а вот коктейли это однозначно в Булгаков нужно идти

• В 0,75 вкусненько и пьяненько🤩

• Здравствуйте. Ну что тут можно сказать, вы правы. Это не новое меню или тесто. Это нарушение технологии.

Пожалуйста, напишите (можно в личные сообщения) номер вашего телефона. Мы вернём вам деньги или переделаем заказ. Контакты так же важны, чтобы отследить заказ - кто сделал пиццу и когда. В ситуации разберёмся. По вкусу отзывов много и, больше хороших. А мы уверены вы ещё оцените нашу пиццу, надеемся у нас будет ещё возможность ее вам приготовить💔

• Ой, а я ела белую сегодня и хвалила их….и мне нравится то что пиццы такие стали по величине, на одного самый раз и нормально там ингредиентов😋 надеюсь, с сырым тестом это единичный случай😢 а что отзывов много… ха))) так на Флампе реально 10 человек все время пишут, как на работу ходят. Я захожу Фейсбук проверить каждое утро, а кто-то Фламп😜 и здесь редко что-то хорошее можно прочитать…

• Мы помним, что ранее Вы обращали внимание на изменившийся размер пиццы. Спешим вас обрадовать, что мы вернули прежний размер пиццы и рецепт теста, очень-очень ждём Вас снова❤️