Mike & Molly

Итальянский ресторан

Одно из лучших заведений в городе по соотношению цена/качество.

Буду краток. Время от времени посещаем заведение. Отличное меню и вкус блюд. Цены чуть выше среднего. Очень нравится обслуживание, очень нравится "фишка" заведения с водой (иногда хочется просто попить воды, а потом уже чай/кофе и прочее). Отличный интерьер, довольно уютно.

Из...

Одно из лучших заведений в городе по соотношению цена/качество.

Из пожеланий: зачем вы начали разрезать филе-миньон на подаче? Честно, ну прям настолько это не нравится, что прям подгорает. Также убрали прожарку medium rare (в последний раз когда были, очень удивились) из доступных. (если я не путаю заведения). Зачем убрали, кто-то заказал по незнанию и не смог пережить "кровавый" срез мяса? :)

В целом - отлично. Но резать миньон перестаньте, это как минимум не порядочно! :)