Микадо

Суши-бар
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Из хорошего могу сказать, что суши вкусные. А теперь по поводу сервиса или полноты заказа. Дело в том, что обычно в набор к ролам всегда входит имбирь, васаби и соевый соус. Однако, в данном заведении (которое именно в Планете находится), почему-то когда хочешь взять суши с собой в набор не входит соевый соус, плюс берут деньги за контейнер. При этом, об отсутствии соуса тебе сообщают только после того как ты у них его спросишь, т.е. уже все упаковано, а соуса нет. Ты начинаешь думать, что работник просто забыл (ну с кем не бывает), а все не так. Ничего он не забыл. Ты начинаешь спрашивать, "а где соус?" А в ответ: "он не входит в стоимость и покупается отдельно"!!!!. При этом пакетики с соусом приблизительно по 10 мл, т.е. такого количества не хватит на порцию. И надо купить как минимум 3, если порция ролов не большая. Так было буквально на прошлой неделе кажется 26.01.2015 г. Т.е. когда ты у них ешь, ты спокойно за столиком пользуешься соусом, и он уже входит в стоимость, но если берешь домой ролы, то соуса уже почему-то не положено. Какой-то мягко говоря странный расклад получается. Т.е. в себестоимость ролов соус уже заложен, но если я беру ролы с собой, то я еще раз за него должна заплатить. ЖЕСТЬ!!!! Вот так как-то грустно все. Это все равно, что купить тарелку борща, а соль скажут у нас отдельно покупается. Так что, если кто-то хочет домой себе ролы взять, не советую. Очень дорого все будет. Даже за контейнер деньги возьмут. Интересно, а как без контейнера их с собой взять? Видимо в руки навалят с собой???? Пишу свой отзыв и все больше удивляюсь, ну как так-то? Ну фу и фу! Кстати, что соус и контейнер будет платным нигде не указано, сдается мне нарушают они права потребителей. Если время будет напишу я на них жалобу в Роспотребнадзор.

• А ещё вы можете купить бутылочку соевого соуса в супермаркете (от 18 до 300 рублей), например:) Хватит на много порций.

• ну да, ну да! А еще можно в супермаркете купить васаби, имбирь, а лучше просто набор ролов купить в другом ресторане доставки, где в стоимость входит всё, и блюдо подается как ему и положено со всеми необходимыми дополнительными ингредиентами, а у таких как Микадо, которые на всем деньги делают, и даже не хотят совершенствоваться, ничего не покупать :-)