Микадо

Суши-бар
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Обсчитали на 150 рублей!!!!!!! Вот ведь зареклась не ходить больше в Микадо, даже если это единственное место на всей Земле будет! Ну вот воскресный денек мы в Леруа отовариваемся, и тут младший брат очень захотел суши, говорю давай лучше домой закажем, нет и все, ну подошли посмотрели вроде ничего так свежее... Цены мне конечно не нравятся... дорого...ну что ж, давайте нам 5 видов по 2 и дракон 10 (на двоих:) ) Спрашиваю у мальчика на кассе а Калифорния давно сделана, он мне резко и нервно "У нас всегда все свежее ВСЕГДА!!! " я стою и думаю вообще то не всегда в прошлый раз чуть зуб не сломала об засохшую Калифорнию:( ладно не будем портить себе выходной промолчала сели начали кушать, Дракон - в него перестали класть авокадо, мне это не понравилось, вкус другой! Напомню заказали 5 видов по 2 и 10 дракона, в чеке 4 вида по две 10 драконов и 6 филадельфии!!!!!!! должно быть 2 филы а он посчитал 6!!!!! А куда идти разбираться, когда уже половину съели!!! Вот ведь ***** !!!!! И так цены завышены и еще обсчитывать!!! Я конечно понимаю что 150 руб. не большая сумма, но я их тоже зарабатываю!!! И это не 20 рублей!!!! Ну ребята вы конечно "молодцы" !!! Теперь даже если я буду умирать от голода к вам ни ногой!!!! Был бы рейтинг минус поставила бы!!! НЕ советую!!!!