Микадо

Суши-бар
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Ах если бы я посмотрела отзывы...
Прогуливаясь среди магазинчиков, невольно замечаешь тихое спокойное местечко, укромный уголочек с фонтанами и суши. И вот кажется это мой маленький рай после изнурительного шоппинга!

Ах если бы я посмотрела отзывы...
Получив свой заказ, я слегка смутилась...ведь одноразовая тарелочка из картона была совершенно не нового вида. Я буду весьма рада, если здесь меня кто-то поправит и докажет обратное.
Что же дальше...с трудом отделив друг от друга роллы, приступила к самой вкусной части своего посещения. Заметила, что роллы жутко портит жесткий из-за кожицы огурец и получается ощущение, что подали просто замечательный ролл из огурца и риса. В целом, бывает намнооого лучше. Критерии оценок взяла такие:
1. Вкус 2
2. Атмосфера 5
3. Разнообразие выбора 4 (из холодных напитков только кола в стекле и 3 вида сока добрый, даже яблока и апельсина не оказалось)
4. Соотношение цена-качество 2 (35р за ролл - 280р за набор, цена хорошей филадельфии в любом из баров)
5. Обслуживание 3 (пока я говорила какие мне нужны роллы, двух девушек за мной обслужили первее с куда большим заказом, а мне сказали ждать, непонятный принцип)