Mikado

Автосервис
  • Металлургов проспект, 24г — 93 бокс
  • Рынок Кедр 850 м

Хочу поблагодарить mikado за срочную и качественную работу. Машина у меня не новая, ну и сами понимаете проблем куча. А ремонтировать все что только можно - нет ни финансовой возможности, ни желания. В общем езжу, пока машина ездит, вот когда сломается - тогда подчинится. В итоге, начались проблемы с генератором, и подшипники, и щетки, и ремень... машина встала практически колом. Но пересажеваться на общественный транспорт совсем не хочется. Позвонила в 6 сервисов, рекламой которых было "подчиним все и везде, и механику и электрику", в 2ух только сказали - "приезжайте", но так как mikado территориально оказались ближе - поехала именно туда. Кое-как добрались на последнем дыхании мы со старушкой. Сначала не впечатлило - сервис кустарно-гаражного типа. Ну раз уже приехала, остаюсь. Вышел к нам молодой человек, ему рассказала проблему. Но так как времени ждать не было, оставила машину и уехала на работу. Позвонил молодой человек-ремонтник, который рассказал мне все про мою старушку и ее проблему, не навязывая дополнительных услуг, а четко с толком, с расстановкой - сказал что необходимо приобрести для ремонта. Но что меня поразило, так это то, что мне предложили либо самой съездить за необходимым, либо мастер может съездить смостоятельно! Боже, как это отлично! Во-первых, не надо убегать с работы и носиться как сайгак по автомагазинам, тем более пешком или на такси... Во-вторых, я все таки девушка, и понятия не имею чем одна запчасть отличается от другой. В итоге - я только отдала и забрала машину, все остальное сделал мастер-ремонтник. И за все это я отдала денег меньше, чем во втором сервисе мне озвучивали только за "снять-поставить" генератор. В общем, я довольна, машинка - тоже. Плюс ко всему, мастер ответил на все мои глупые вопросы по автомобилю и проконсультировал меня по поводу всех моих автопроблем! Спасибо, mikado :)